Augsburg
Stadt Augsburg
Аугсбург Герб города
Начиная с понедельника, предрождественский детский календарь...

Начиная с понедельника, предрождественский детский календарь с изображением дворца Шетцлер можно будет купить и на рождественских базарах


И в этом году выставки собраний произведений искусства и музеи г. Аугсбурга, городской иллюстрированный журнал @-guide, а также FKA-Foundation снова опубликовывают предрождественский детский календарь с изображением дворца Шетцлер (Schaezlerpalais-Adventskalender). Фасад роскошного дворца Шетцлер с его 24 окнами как никакое другое здание в Аугсбурге подходит для того, чтобы увеличить предвкушение радости от рождественского сочельника. Впервые предрождественский детский календарь с изображением дворца Шетцлер, начиная с понедельника 26 ноября, можно будет приобрести и на рождественском базаре и в почтовом отделении.

Чистая выручка от продажи календаря - как и в прошлом году- будет использована для приобретения «свежего искусства» для центра современного искусства H2(H2 – Zentrum). Календари за 8 евро можно приобрести не только на рождественских базарах и в почтовых отделениях, но и во многочисленных книжных магазинах города Аугсбурга, также как и в музейных кассах дворца Шетцлер и в кассах Максимилиан-музея. С номером лотерейного билета, который выгравирован с обратной стороны календаря, покупатели тоже могут что-нибудь выиграть. Победивших ожидает награда в виде 10 годовых карт на двоих на выставку собраний произведений искусства и музеев Аугсбурга или 3 билета на двоих на посещение First-Supper-Dinnerparty 9 февраля 2008 года в H2 – центре.

Выигрышные номера среди обладателей предрождественских детских календарей будут определены 20 декабря с 11 часов во дворце Шетцлер. Информацию о том, какой номер стал победителем с 20 декабря можно увидеть на сайте www.a-guide.de, а также со вторника по пятницу с 10 до 17 часов по телефону 0821 - 324 4118 или прямо в кассе Шетцлера. Там же победители могут забрать свои призы до 1 января 2008 года. Рассмотрение дела в судебном порядке исключено.

http://www2.augsburg.de/index.php?id=13224&MP=7987-1855



РЕКЛАМА
Бизнес-эмиграция
     в Германию    
С 28 апреля в Германии вводятся новые штрафы: какие и за что?
Uhrzeit - Atomuhr
DSL Speedtest


Деловые и посреднические услуги

Авиабилеты 
Автобусы 
Путешествия
Экскурсии

Aenderungsschneiderei Joachim

Знакомства




   Copyright © 2004-2023 Augsburg.ru
   Все права защищены

Яндекс.Метрика